На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    А город не достоин? Изначально был город.Путин: новый ледо...
  • Александр Семкин
    Ну если Долина не в себе, по-русски ненормальная, как же она поёт?Лариса Долина дал...
  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...

Израильский силовик напал на оператора Ruptly

Ruptly

Боец израильских силовых структур напал на оператора Ruptly, снимавшего беспорядки у мечети в Иерусалиме. Об этом сообщается на сайте RT.

На опубликованных кадрах видно, что сотрудник в шлеме подбежал к оператору с угрозами разбить его камеру. В результате силовик напал на него. В этот момент объектив камеры начал сильно трястись.

 

Оператор ненадолго прервал трансляцию, но вскоре продолжил стрим с места событий.

По данным РИА Новости, по меньшей мере 163 человека получили ранения в ходе столкновений. Беспорядки возникли между палестинцами и израильскими военными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх