На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Канаду пришли 55-градусные морозы и сильные снегопады

pixabay.com

Экстремальные морозы и сильные снегопады пришли на этой неделе в Канаду. В некоторых регионах страны морозы достигнут 55-градусной отметки.

По данным Национального метеобюро Канады, сильные морозы (от минус 38 до минус 55 градусов) ожидаются в Нунавуте, северной части Онтарио, Манитобе и Саскачеване. Синоптики предостерегли канадцев от обморожений, а также посоветовали не оставлять на улице домашних животных.

На юге провинции Онтарио, а также в Квебеке и четырех атлантических провинциях Канады отмечаются сильные снегопады. Тут за сутки может выпасть до 30 сантиметров снега.

В некоторых провинциях уже приостановили работу почтовой службы, а также отменили маршруты школьных автобусов. Некоторые школы вообще закрылись на время морозов.

Ранее сообщалось, что зима застала врасплох Европу. Там даже вновь заговорили о надежности традиционных газа и нефти. Хотя в нынешней ситуации не откажутся даже от угля. Испытание морозами там не прошла вообще вся "зеленая" энергетика. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх