На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

СК изучает сообщения о массовом отравлении детей в школе в Чите

Следователи проверяют информацию о массовом отравлении детей в одной из школ Читы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

Сообщения о заболевании школьников появились в СМИ 17-го апреля. Согласно этой информации, около 20 учеников трех классов заболели, предположительно, ротавирусной инфекцией.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка. В ближайшее время следователи отправятся в школу.

"Следователи дадут оценку организации профилактических заболеваний,  а также действиям или бездействию ответственных должностных лиц по обеспечению безопасности учащихся школы", — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что более 10 учеников сельской школы на Кубани попали в больницу с острым гастроэнтеритом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх