На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...
  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...

Что известно о зверском убийстве младенца сожителем няни

Тело полуторогодовалого ребенка нашли в подъезде общежития в Кисловодске. Как стало известно РЕН ТВ, младенцу нанесли по меньшей мере девять ножевых ранений. По подозрению в зверской расправе был задержан сожитель его няни. 

По данным правоохранителей, родители на протяжении нескольких месяцев оставляли ребенка с няней.

Сегодня, когда младенца привезли, женщины не оказалось дома, поэтому приглядывать за ребенком оставили ее сожителя. 

Вскоре соседи обнаружили тело малыша на лестничной клетке и вызвали полицию и скорую. Ребенок скончался до приезда медиков. 

Правоохранители установили, что к убийству мальчика причастен сожитель няни. 

"Мужчину задержали по месту жительства его матери и доставили в отдел полиции", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По информации нашего источника, в момент задержания 54-летний Вячеслав С. был сильно пьян, из-за чего его не удалось допросить. 

По факту зверской расправы было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". На месте сейчас работают следователи и криминалисты. 

"По уголовному делу выясняются все обстоятельства произошедшего, назначаются судебные экспертизы, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия", – сообщили в СУ СК России по Ставропольскому краю.

Ранее стало известно, что сожителя няни подозревают в убийстве полуторогодовалого ребенка в Кисловодске.

Ссылка на первоисточник
наверх