На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

"Прости меня": Алексей Панин обратился к своей умершей матери

Instagram

Актер Алексей Панин в день девятидневных поминок по своей умершей матери опубликовал в Сети пост, посвященный ей, и поблагодарил мать за все, что она сделала для него в жизни. 

"На этой фотографии, которую сделали 13 лет назад, Нюся, мама и я. Она до последних своих дней любила нас больше жизни. Кроме нас, у нее никого не было. Спасибо. Я тебя люблю! Прости меня", — написал артист под снимком, опубликованным на личной странице в .

Напомним, о смерти матери актера стало известно 10 января. Татьяна Власова была журналистом по образованию и много лет работала редактором издательства "Наука". Она скончалась 5 января, однако об этом знали лишь близкие люди, которые не спешили делиться горем. 

Известно, что Власова всегда поддерживала своего знаменитого сына, который очень часто попадал в скандальные истории. Отметим, что отец Панина скончался много лет назад, когда актеру еще было 20 лет.

Подписчики Панина поспешили поддержать актера. Многие из них отметили, что Татьяна Борисовна была сильной женщиной, способной противостоять ударам судьбы.

"Терять родителей всегда тяжело и больно. Держитесь", - написала одна из подписчиц актера.

Пользователи Сети также назвали Власову "красивой и замечательной женщиной, у которой много силы в глазах". 

"А прощение не за что просить ты отличный достойный сын и папа. Мама тобой всегда будет гордиться, да и мы тебя просто любим. Ты талантище", - заметила в комментарии под постом другая девушка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх