На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Пара сыграла свадьбу на борту самолета, летящего из Москвы в Калугу

Aviasakes / "ВКонтакте"

В День всех влюбленных необычный способ заключения брака выбрала для себя пара молодоженов, которые направлялись из Москвы в Калугу. Молодой человек и девушка поженились прямо в небе во время полета. 

"Тимофей и Аида поженились прямо в небе. Бортпроводница объявила молодых мужем и женой, после чего ребята обменялись кольцами", - говорится в сообщении, опубликованном в паблике Aviasales во "ВКонтакте". 

Известно, что летели влюбленные на самолете авиакомпании S7 Airlines. 

По данным сервиса по продаже билетов, авиакомпания организовала специальный рейс для влюбленных пар под названием "Полет за любовь". Билеты на этот рейс можно было выиграть, как уточняется, в рамках розыгрыша. 

Отмечается, что в общей сложности 27 влюбленных пар отправились на свидание в небе на специальном рейсе из Москвы в Москву с остановкой на фуршет в Калуге.

Ранее сообщалось, что в Москве три "Мерседеса", проезжая по Тверской улице в сторону Красной площади, оставили за собой дорожку из лепестков роз.

До этого стало известно, что впервые церемония бракосочетания состоялась на московском катке в парке ВДНХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх