На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Дана Борисова разоблачила мошенников в Пулково

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Журналистка Дана Борисова рассказала в соцсетях, как помогла полиции разоблачить, предположительно, группу мошенников в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга. 

Об этом она сообщила через свою страницу в , опубликовав соответствующий видеоролик. 

Закадровым голосом она объяснила, что подозреваемые в мошенничестве люди орудуют на входе в аэровокзал. 

По ее словам, парень и девушка выпрашивали у посетителей аэропорта деньги, которые им якобы были нужны для покупки билетов в Ханты-Мансийск. Их жертвой стала доверчивая бабушка. К самой Борисовой с этой просьбой подозрительные люди обратились трижды.

"Я решила проявить свою гражданскую позицию. Вызвала полицию. Потому что только что на моих глазах они ограбили бабушку. Бабушка им из пенсии дала тысячу рублей", – сообщила она.

Журналистке пришлось задержаться для дачи свидетельских показаний и составления протокола в линейном отделе МВД. Подозреваемых задержали. 

"Небо в клеточку, друзья в полосочку! Вот такая у меня сегодня компания", — отметила Борисова, после чего села на свой рейс. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх