На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Ударные вертолеты Ми-24 пролетели в небе во время парада в Чите

Винтокрылая машина, которую могли наблюдать в небе зрители воздушной части парада Победы, стала первым в СССР специализированным боевым вертолетом. 

Торжественным маршем по главной площади Читы в параде Победы прошагали пешие колонны парадных расчетов, а также сводный военный оркестр. В небе появились и легендарные советские "Крокодилы" - ударные вертолеты Ми-24. 

Также в небе жители города смогли наблюдать группу Су-25. Эти советские штурмовики предназначены для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя. 

В торжествах в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне также приняли участие более 60 единиц техники. В составе механизированной колонны были представлены современные образцы вооружения и военной техники, а также техника времен Великой Отечественной войны. Так, возглавлял прохождение колонны легендарный советский танк Т-34.

С Днем Победы забайкальцев поздравил губернатор Александр Осипов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх