На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...
  • Grandad
    Всё пытаюсь понять, кто такие "боевики ВСУ"?Российские дроны ...

В финал конкурса "Лидеры России" пробились еще 30 молодых управленцев

Путь в финал конкурса "Лидеры России" открылся еще для 30 молодых управленцев. Как раз сегодня объявлены результаты второго полуфинала по Центральному федеральному округу.

Важнейшим новшеством нынешнего соревнования стала обязательная реализация социального проекта. К этому дню полуфиналы прошли уже во всех округах, определены 269 из 300 финалистов. Их список самый широкий: это представители малого и среднего бизнеса, промышленных и энергетических флагманов, молодые политики и активисты.

"Главная цель - это попытка взять личностную новую высоту. Конечно, возможность общаться, попытаться решить новые задачи и вообще тот опыт, когда в команде пытаются договориться люди, каждый из которых претендует на то, что он лидер", - говорит финалист конкурса Александр Токар.

Те участники, кто набрал высокие баллы, но не пробился дальше, остаются в поле зрения: они попадают в так называемый "лист ожидания". Конкурс уже стал настоящим социальным лифтом для лучших профессионалов, победителям – прямая дорога в правительство или в губернаторский корпус. Кто из нынешних участников будет востребован властными структурами и управленческими командами топ-корпораций, станет известно по результатам финала "Лидеров России". Он пройдет в Сочи в середине марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх