На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...

В Эстонии выразили готовность к сотрудничеству с РФ после украинского конфликта

РИА Новости/Илья Питалев

Окончание украинского конфликта может стать отправной точкой начала обсуждения приграничного сотрудничества и восстановления товарооборота между Россией и Эстонией, сообщили депутаты страны.

"Граница у нас общая, в каких-то бытовых вопросах диалог имеет место", – заявил "Известиям" депутат Рийгикогу Андрей Коробейник.

Также депутат эстонского парламента Грюнталь отметил, что после разрешения конфликта на Украине путем переговоров все двери будут открыты.

В период с 2014 по 2020 год действовала программа приграничного сотрудничества между Россией и Эстонией, в рамках которой были реализованы проекты по улучшению экологической ситуации и развитию транспортного сообщения в акватории Псковско-Чудского водоема.

Ранее, 9 апреля, парламент Эстонии утвердил закон, обязывающий Эстонскую православную церковь разорвать связи с Русской православной церковью.

Ссылка на первоисточник
наверх