На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Курьера с 30 кг наркотиков задержали в Оренбурге

Оренбургские полицейские и сотрудники ФСБ разоблачили наркокурьера, который пытался незаметно провезти 30 килограммов запрещенных веществ. Драгдиллер позаботился о конспирации. 

На первый взгляд, в его микроавтобусе не было ничего противозаконного. В кузове лежали лишь профильные трубы, но как раз именно в них и были спрятаны свертки с гашишем и героином. Чтобы их достать, оперативникам пришлось воспользоваться болгаркой. Подозреваемый рассказал, что незаконные поставки организовали его знакомые. 

"Сказали перед выездом, что у тебя там спрятано нормально. Спокойно езжай в Уфу. Поедешь, там сахар, кабель, гречку загрузишь и потом обратно приедешь. И 50 тысяч оплачиваем мы. Я вынужден был, у меня с деньгами проблемы", - попытался оправдаться мужчина.

Теперь у мужчины проблем будет еще больше. Ему грозит внушительный тюремный срок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх