На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Полиция установила участников шумного заезда в новогодних костюмах

Полиция Екатеринбурга установила участников шумного заезда в центре Екатеринбурга. Его участники щеголяли в новогодних костюмах под песни Верки Сердючки.

Оказалось, что заезд был устроен Instagram-блогерами. Причем их не смутило, что на дворе 25 июля, они все равно оделись в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек, сообщает E1.ru.

Помимо всего прочего, блогеры высовывались из окон автомобилей, пели песни, а потом перекрыли дорогу, чтобы устроить танцы с фаерами.

Выяснилось, что все это мероприятие затевалось ради хайпа. Все участники мероприятия уже установлены, их привлекут к ответственности.

Ранее видеоблогер и певица Клава Кока заявила, что была задержана в Москве во время празднования своего дня рождения. 

Девушке исполнилось 24 года в четверг, 23 июля. Причину задержания она не уточнила, обмолвившись лишь, что в этот день она оказалась в отделении. На опубликованных кадрах можно увидеть ее и полицейских на крыше здания. Также блогер сняла видео из отдела полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх