На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Трамп назвал администрацию Обамы самой коррумпированной в истории

Chris Kleponis/CNP/AdMedia

Президент США Дональд Трамп опубликовал

, в котором в очередной раз высказался об администрации своего предшественника Барака Обамы.

Если ранее Трамп был более мягок и называл администрацию Обамы одной из самых коррумпированных в истории, то в этот раз он назвал администрацию предшественника самой коррумпированной в истории.

This week you had Joe Biden call Arizona a CITY. Nothing matters with him, however, because the Opposition Party (Lamestream Media) covers everything up - especially the corruption. The Obama/Biden Administration is the most corrupt in history. They even spied on my campaign!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

На этой неделе Джой Байден назвал Аризону ГОРОДОМ. Но это неважно, потому что партия оппозиции (Отстойные медиа) - покрывают все, в особенности коррупцию. Администрация Обамы-Байдена - самая коррумпированная в истории. Они даже шпионили во время моей кампании!

Дональд Трамп

"Администрация Обамы оказалась одной из самых коррумпированных и некомпетентных в истории США. Помните, он и Сонный Джо — вот причины, по которым я в Белом доме!!!" - заявлял ранее Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх