На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Всемирный экономический форум в Сингапуре отменили из-за пандемии

ТАСС/EPA/SALVATORE DI NOLFI

Ежегодное собрание Всемирного экономического форума (ВЭФ) отменили из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщило Reuters. 

"К сожалению, трагические обстоятельства, разворачивающиеся в разных географических регионах, неопределенные перспективы в сфере путешествий, различные скорости развертывания вакцинации и неопределенность в отношении новых вариантов (COVID) в совокупности делают невозможным проведение глобальной встречи с лидерами бизнеса, правительств и гражданского общества со всего мира в том масштабе, который был запланирован", — процитировали сообщение в агентстве.

Встреча в рамках ВЭФ должна была пройти в Сингапуре 17-20 августа и стать первым глобальным саммитом лидеров для обсуждения проблемы восстановления после пандемии.

Следующее собрание ВЭФ запланировали на первую половину 2022 года. Дата и место станут известны летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх