На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

"Президент боится улицы": украинский эксперт о Зеленском

Украинский аналитик экспертного правительства Валентин Землянский заявил, что президент страны Владимир Зеленский не слышит свой электорат и "боится улицы".

"Президент боится улицы, вот ключевой момент. Он не слышит украинцев, тех 73%, которые голосовали за него. Он слышит "стерненок" (сторонников украинского радикала Сергея Стерненко. – Прим. ред.) и иже с ними, выходящих, так сказать, с файерами под офис президента. И все", - заявил эксперт в эфире телеканала "Наш". 

Как заметил Землянский, с такого рода подходом, реагируя на "окрики улицы", процветающее государство Зеленскому вряд ли удастся построить.

Ранее глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин заявил, что у экс-президента Украины Петра Порошенко больше шансов на победу в президентских выборах, чем у нынешнего главы государства Владимира Зеленского, поскольку действующий глава украинского государства "потерял свой электорат, а на чужом ничего не смог добиться". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх