На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Участники проекта ОНФ "Тренер" посетили "Поезд Победы" в Москве

Участники проекта "Молодежки ОНФ" по социализации трудных подростков "Тренер" посетили Музей Победы в Москве, а также "Поезд Победы". Для ребят из Тулы экскурсию провел заместитель руководителя исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.

"Когда я сам впервые посмотрел экспозицию «Поезда Победы», был настолько впечатлен и потрясен, что решил – ее обязательно должны посетить участники проекта «Тренер».  Так родилась идея пригласить в Москву команды из регионов", - рассказал он.

Молодые люди смогли наглядно увидеть, с чем сталкивались герои войны: тревожные проводы, операции на колесах санитарного вагона, муки концлагерей и слезы радости по дороге с фронта после взятия Берлина.

"Здесь такие впечатления, когда ты полностью погружаешься в атмосферу происходящего! Я вышел — и мурашки по коже. Хочется сказать спасибо всем, кто дал нам возможность жить мирно", - сказал один из участников проекта.

Молодые люди остались под впечатлением от увиденного. Вместе с ними экспозицию посетил известный российский спортсмен, чемпион мира по боксу по версиям WBA (2012—2018), IBF Денис Лебедев.

"Хорошо, что есть возможность показывать правильные векторы не только на собственном примере. В этом смысле подобные экскурсии - отличный опыт для ребят", - отметил он, подчеркнув, что для детей наставничество важно именно в подростковом возрасте.

Ранее "Молодежка ОНФ" навестила ветеранов Великой Отечественной войны. Участники команды оказывают регулярную помощь полутора тысячам пенсионерам по всей стране. Перед 9 мая участники не только помогают ветеранам по хозяйству, но и поздравляют с грядущим праздником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх