На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Манижа провела первую репетицию на "Евровидении" в Роттердаме

Global Look Press/Павел Кашаев

Российская певица Манижа, представляющая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2021", провела первую репетицию конкурсного номера на арене Ahoy в Роттердаме.

Во время выступления артистка появилась на сцене в объемном костюме, сшитом из лоскутов ткани разных регионов России, а затем в красном комбинезоне - как на национальном отборе, который состоялся 8 марта. Вместе с Манижей на сцену вышли четверо бэк-вокалистов. На фоновом экране показывали женщин разного возраста и разных народов России. Их видеоролики в финале номера складываются в слова "Russian Woman".

Напомним, что Международный конкурс "Евровидение" пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Россию будет представлять певица Манижа с песней Russian Woman.

Ранее сообщалось, что Манижа, представляющая РФ на "Евровидении", прилетела в Роттердам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх