На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Нахер с пляжа этих недоумков.В центре Москвы г...
  • Eduard
    Люди отправляющие оружие миротворцами не могут быть.Уголовник судьей быть не может!Песков: Россия не...
  • Eduard
    Хрен чешется? Так мы его отрежем,будит как еврей жить!Ребенок спас деву...

Песня "Сигма-бой" завоевала чарты Польши

РИА Новости/Александр Вильф

Русская песня "Сигма-бой" стала хитом и в Польше и завоевала там все чарты. Об этом пишет польское издание Onet.

"Ее распевают дошкольники и их родители", – говорится в публикации.

Авторы статьи отмечают, что украинские пропагандисты "рвут на себе волосы", поскольку хит, по их мнению, "способствует закреплению положительного образа России среди европейской молодежи".

Ранее посол России в Республике Кипр Мурат Зязиков заявил, что русофобские настроения подрывают основы европейского общества изнутри.

До этого, 31 января, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала безумием идею о запрете в Евросоюзе песни "Сигма-бой". Перед этим депутат Европарламента Нела Риль из ФРГ выступила с предложением запретить трек российских школьниц "Сигма-бой". Она заявила, что песня содержит "патриархальные и пророссийские взгляды на мир".

Напомним, трек вышел в октябре 2024 года. Песня завирусилась – ее стали использовать в своих видео блогеры по всему миру. В январе текущего года трек вошел в топ-10 мирового чарта Billboard, обогнав хиты Кэти Перри и Кеши.

 

Ссылка на первоисточник
наверх