На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...
  • Александр Ткаченко
    Интересно Путин так и будет первым бить только языком?! Может хотя бы в ответ ударит?! Или как всегда линию проведёт ...Трамп: США смогут...

СК возбудил дело после ранения школьника ножом на уроке в Кузбассе

TASS/URA.RU/Анна Майорова

В городе Юрги Кемеровской области школьник напал с ножом на одноклассника прямо на уроке. Возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении СК.

"По информации из открытых источников, конфликт между подростками продолжался длительное время, а пострадавшему неоднократно поступали угрозы", – уточнили в ведомстве.

При этом, как утверждается, администрация школы и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних не предприняли необходимых мер и пытались скрыть произошедшее.

Было решено возбудить уголовное дело по статье "Халатность". Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства инцидента.

Информации о состоянии пострадавшего подростка пока нет.

Ранее стало известно, что следователи проводят расследование после смерти 14-летнего подростка из-за издевательств его сверстников в Калмыкии. До этого в соцсетях появились кадры, на которых видно, как несколько сверстников издеваются над погибшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх