На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

Суд в Перу обвинил Гейтса и Сороса в создании пандемии COVID

Depositphotos

Высший апелляционный суд Перу нашел виновных в "создании" пандемии коронавируса. Судьи Чинчи и Писко в своей резолюции заявили, что коронавирус создали "доминирующие в мире преступные элиты", среди которых - Билл Гейтс, Джорд Сорос и Рокфеллеры.

По словам судей, уголовный процесс в большинстве стран мира был парализован из-за пандемии, сообщает РИА Новости.

"Таким образом, ни одно мировое правительство, физические и юридические лица, ни защита обвиняемых не могут утверждать, что эта пандемия имеет свойство "предсказуемости", за исключением создателей нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и другие, которые управляли ею и продолжают руководить в условиях крайней секретности в своем окружении и в глобальных корпорациях, с прицелом на проект 2030", - говорится в заявлении суда.

При этом соответствующее заявление прозвучало в рамках процесса по делу об изнасиловании. В нем обвиняются не Гейтс или Сорос, а местный злоумышленник, которому продлили арест с мотивировкой, приведенной выше.

Адвокат мужчины уже заявил, что его клиента оставили под арестом на основании каких-то спекулятивных утверждений.

Ранее Гейтс сообщил, что к первому кварталу 2021 года человечество может получить шесть вакцин от коронавируса от разных компаний.

Гейтс также выразил надежду, что появление вакцин от коронавируса может помочь преодолеть пандемию к 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх