На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Приложение сторонников Трампа подало в суд на Amazon после удаления

Создатели приложения сторонников Дональда Трампа Parler подали в суд на Amazon после удаления с хостинга компании, пишет The Hill.

Amazon обвинили в нарушении антимонопольного законодательства и контрактных обязательств между компаниями.

"Решение Amazon Web Services о прекращении действия учетной записи Parler, по-видимому, продиктовано политической враждебностью. Оно также очевидно имеет своей целью снижение конкуренции на рынке микроблогов в пользу Twitter", – говорится в судебном иске.

Ранее сообщалось, что Amazon отключил сервис микроблогов Parler от обслуживания на своем хостинге. Говорится, что пользователи сервиса использовали социальную сеть, чтобы разжечь страх, сеять ненависть и координировать штурм Капитолия, который произошел 6 января.

Как сообщалось ранее, блокировка Трампа в соцсетях началась после того, как 6 января многотысячная толпа сторонников политика устроила протесты в Вашингтоне против результатов выборов президента, на которых лидировал демократ Джо Байден. Часть протестующих ворвалась в Капитолий, где Конгресс утверждал итоги выборов президента страны. В итоге аккаунты Трампа были заблокированы в Twitter, Facebook, Instagram, Snapchat, Reddit и других социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх