На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Борьба драконов: два варана устроили драку на стоянке университета

В Куала-Лумпуре две гигантские ящерицы устроили бои на стоянке местного университета. На противостояние варанов обратили внимание в издании "24 Pets".

Эпичная драка произошла возле Центра культуры Международного исламского университета Малайзии в Куала-Лумпуре. Схватку пресмыкающихся засняли на видео очевидцы, находившиеся в машине. За несколько дней ролик набрал более десяти тысяч лайков и почти 700 тысяч просмотров.

Борьба варанов напоминала романтичные танцы, однако на самом деле ящеры сражались за территорию и самку. 

Отметим, что крупнейший представитель семьи, который, скорее всего, и попал на видео, комодский варан, может достигать более двух метров в длину. Вес крупного ящера может составлять около 70 килограммов. Вараны являются одними из потенциально опасных для человека хищников, их укус может стать смертельным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх