На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...

"Русский дрался отлично": Перес захотел снова вернуться в Россию

Венесуэльский боксер Адриан Хосе Перес Апарисио после своего ничейного поединка с россиянином Эдгаром Гукасяном заявил, что испытывает восхищение от русской культуры. Поединок проходил в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

"Очень понравился бой, русский дрался отлично, безумно хочу снова вернуться в Россию и драться.

Очень нравится русская культура", - заявил Перес.

Стоит отметить, что в ходе боя комментаторы предполагали, что Перес вообще выигрывает бой по количеству раундов, которые остались за ним.

Оба боксера показали себя с самой лучшей стороны, а поединок оказался очень зрелищным. Нокаутом он, правда, не закончился.

Судьи большинством голосов решили, что поединок завершился вничью.

Турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ" проходит 20 февраля в концертном зале "Вегас Сити Холл". РЕН ТВ транслирует эти боксерские бои в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх