На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...

Вильфанд пообещал москвичам "мужскую погоду" 23 февраля

Константин Кокошкин / Известия

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал жителям европейской части России по-настоящему "мужскую погоду" 23 февраля.

По словам синоптика, в этот день стоит ждать суровых холодов при ясном небе и отсутствии ветра. 

"...бывает погода 23 февраля и мягкая, с женскими чертами, но на этот раз будет по-настоящему с суровыми качествами погода", - цитирует агентство РИА Новости слова синоптика.

Вильфанд сообщил, что ночью столбики термометров опустятся до -25 градусов в Москве, в центре города около -20, а по области до -28 градусов. Днем же будет -17... -19 градусов.

Ранее мужчины рассказали, какие подарки хотели бы получить на 23 Февраля. Отметим, меньше всего участники опроса мечтают о носках или белье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх