На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

В РФ ответили на заявление Госдепа по закону об иноагентах в России

Российское посольство в США призвало американские власти не вмешиваться во внутренние дела РФ после заявления Госдепа об одобренных Совфедом новых мерах относительно иноагентов.

"Прекратите вмешиваться во внутренние дела России", - говорится в сообщении.

Также в посольстве отметили, что после дела россиянки Марии Бутиной ни один россиянин не может чувствовать себя безопасно в США и свободно выражать свое мнение.

Напомним, ранее представитель американского внешнеполитического ведомства Морган Ортагус заявила, что США встревожены тем, что российский парламент одобрил в ускоренном режиме закон о признании иностранным агентом физического лица.

Такая мера стала ответом на признание российского телеканала RT в Соединенных Штатах иноагентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх