На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Столтенберг заявил, что Россия – главный враг НАТО

Globallookpress

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия является главной угрозой для альянса. Соответствующее заявление он сделал в эфире France 24.

Столтенберг заявил, что Москва становится все более напористой, модернизирует ядерное оружие и якобы нарушает Договор о ликвидации РСМД.

Коснулся он и вопроса НАТО.

Столтенберг назвал альянс "наиболее сильным и успешным в истории".

По словам генсека НАТО, страны – члены альянса сумели адаптироваться в быстро меняющемся мире.

Отметим, что на днях в НАТО возник серьезный скандал. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что у альянса "умер мозг".

Это высказывание не понравилось главе Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, который посоветовал Макрону проверить собственный мозг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх