На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Вода хлынула в коридоры: пожарный гидрант прорвало в доме в Петербурге

В Выборгском районе Санкт-Петербурга прорвало пожарный гидрант. В результате инцидента жильцы дома № 9 на улице Ивана Фомина остались без водоснабжения. При этом вода хлынула в квартиры, расположенные вблизи места происшествия. 

Инцидент произошел в ночь на 21 апреля. Как уточнили местные жители, кроме того, затоплен оказался сам подъезд, коридор, а также лифтовая, передает 78.ru. 

По словам очевидцев произошедшего, прибывшие не место инцидента рабочие аварийной бригады отказались откачивать воду, которая залила полы, и лишь отключили водоснабжение в подъезде. 

В аварийных службах уточнили, что на место коммунальной аварии был вызван сварщик. Воду в квартиры обещали вернуть к 9 часам утра. 

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге автомобиль провалился прямо под асфальт после прорыва трубы с горячей водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх