На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Совфеде назвали "актерским кривлянием" предложение Зеленского Путину

РИА Новости/Нина Зотина

Российский сенатор от Крыма и член международного комитета Совфеда Сергей Цеков назвал актерским кривлянием предложение президента Украины Владимира Зеленского российскому лидеру Путину встретиться в Донбассе. 

"Само выступление Зеленского — высокопарное с самолюбованием от сказанного, какое-то актерское кривляние. Он подчеркивает свое бесстрашие и полную погруженность в конфликт на Донбассе — и тут же демонстрирует либо абсолютное незнание, от чьих рук гибнут люди, либо абсолютное лицемерие", — уточнил Цеков.

Сенатор добавил, что украинский лидер продемонстрировал свою неспособность или же нежелание остановить войну в Донбассе. Сейчас же, как заметил Цеков в беседе с РИА "Новости", Зеленский пытается переложить всю ответственность на президента России и высказывает популистские предложения о встрече, за которыми не стоит реального желания остановить войну на востоке Украины. 

Цеков считает, что реагировать на такие "актерские выступления" со стороны президента Украины не стоит, заметив, что самих жителей Украины "можно только пожалеть за такого главу государства". 

Напомним, ранее Зеленский предложил Путину "встретиться в любой точке украинского Донбасса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх