На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Кадры операции по поиску расстрелявшего людей под Нижним Новгородом

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подростка, который устроил стрельбу на автобусной остановке в нижегородском Бору. 

RT опубликовал кадры, на которых правоохранители ищут 18-летнего Данила Монахова в деревне Большеорловское.

Ранее следователи опубликовали видеозапись, которая была сделана в квартире подростка. Выяснилось, что у него был охотничий билет.

Инцидент произошел в поселке Большеорловское. Предварительно установлено, что после ссоры с бабушкой парень схватил ружье и открыл стрельбу. Он убил троих людей, которые стали свидетелями конфликта. Среди погибших оказался водитель местной добровольной пожарной команды Сергей Напылов. Три женщины, в том числе родственница злоумышленника, получили ранения.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". После расправы молодой человек скрылся в лесу, где его сейчас и ищут силовики. По одной из версий, он мог скрыться на машине Kia. Также стало известно, что оружие подозреваемый приобрел меньше месяца назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх