На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Кремль прокомментировал передислокацию войск на территории РФ

ТАСС/Эрик Романенко

Передислокация российских военных на территории России не является вопросом российско-американских отношений, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Это абсолютно не связанные явления, мы говорили, что любые перемещения войск по территории России никому не угрожают, не представляют угрозу и не являются какой-то эскалацией", — отметил он.

Песков также добавил, что Россия для своего военного строительства и обучения войск делает то, что считает нужным. Эта тема, заметил пресс-секретарь, не является вопросом двусторонних российско-американских отношений.

Ранее сообщалось, что НАТО считает важным заявление министра обороны РФ Сергея Шойгу о завершении проверок боеготовности ВС на юге и западе России. По словам представителей альянса, таким образом Москва делает "шаги к деэскалации".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх