На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В СК расследуют смерть подростка, найденного без сознания в луже

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

В Следственном комитете рассказали, что следователи устанавливают обстоятельства смерти подростка на западе Москвы, которого ранее нашли без сознания лицом в луже.

"Солнцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту смерти подростка", — сказала официальный представитель ГСУ СК России Юлия Иванова.

По версии следователей, ребенка обнаружили 14 апреля на обочине дороги. Его оперативно доставили в одну из больниц. Несмотря на оказанную помощь, мальчик скончался.

Следов насильственной смерти обнаружено не было.

"Следователи проводят ряд следственных действий, направленных на установление полной картины произошедшего, допрашиваются лица из круга знакомых подростка, изучается маршрут его передвижений. Расследование по уголовному делу продолжается", — добавила Иванова.

Отец ребенка утверждает при этом, что на голове и лице мальчика были синяки и ссадины. Кроме того, у него пропали мобильный телефон и деньги — около 3,5 тысячи рублей.

Мужчина вызвал сыну скорую, врачи первоначально оценили состояние ребенка как после утопления, ему потребовалась реанимация. После успешных манипуляций медиков сердце мальчика вновь начало биться, его доставили в одну из столичных больниц. Рано утром 22 апреля школьник скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх