На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Жираф сильно обрадовался весне и устроил забег в Московском зоопарке

Жираф Липа устроил забег в Московском зоопарке по случаю прихода долгожданной весны. После потепления животное наконец-то выпустили на улицу, и его восторженную реакцию сняли на видео.

"В первый свой выход на улицу Липа выбежала из павильона и долго носилась галопом по поляне. Кстати, вы когда-нибудь видели бегающего жирафа? Это удивительное зрелище. Кажется, что он как будто движется в замедленной съемке, но при этом бежит довольно быстро – скорость жирафа может достигать 60 км/ч", – сказано на странице учреждения в Instagram.

Теперь Липа наслаждается солнечными лучами вместе со своей подругой Дэборой. Сотрудники зоопарка отметили, что кенийский жираф Липа поселилась там совсем недавно.

 "Как бегает жираф, вы можете увидеть в нашем ролике. А видели ли вы когда-нибудь, как он пьет? Жирафу очень трудно пить из источников. Приходится сильно нагибаться, а сзади может подойти предприимчивый леопард. К счастью, жирафы могут пить раз в несколько дней, получая влагу из растений", – подытожили в зоопарке.

Ранее в Московском зоопарке ко Дню космонавтики для панды подготовили тренировочную ракету. Об этом сообщает пресс-служба зоосада. В летательный аппарат положили провиант, также запасы еды оставили в носу ракеты. Кроме того, корпус корабля укрепили бамбуком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх