На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Пушилин назвал число получивших российские паспорта жителей ДНР

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил, что по состоянию на декабрь 2019 года в ДНР было выдано более 51 тысячи российских паспортов.

По словам Пушилина, на территории республики сейчас функционируют 37 отделений миграционной службы, которые занимаются выдачей паспортов республики и приемом документов для получения российских паспортов.

"В первые месяцы был шквал обращений, большие очереди, сейчас входим в нормальное русло", — приводит слова Пушилина RT.

По его словам, миграционная служба ДНР также рассматривает возможность открыть пять дополнительных межрайонных отделений в Донецке, Макеевке, Горловке и Енакиево, которые будут заниматься только российскими паспортами.

9 декабря глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил, что с апреля 2019 года паспорт гражданина РФ получили 125 тысяч жителей ЛНР и ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх