На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Зеленский пригласил Байдена на Украину

Во время встречи президента Украины Владимира Зеленского с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Офис Президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил американского коллегу Джо Байдена посетить Киев с официальным визитом. Об этом лидер Незалежной заявил после встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном. 

По словам Зеленского, он пригласил Байдена на первый саммит так называемой "Крымской платформы", который запланирован на август. Там будут обсуждать вопрос "возвращения Крыма" в состав Украины.

"В год 30-летия независимости, в рамках которой будет важная наша "Крымская платформа" - первая площадка о помощи Крыму, о деоккупации нашего полуострова, я пригласил президента США и вице-президента", — заявил президент Украины.

Ранее сообщалось, что в "Крымской платформе" также примет участие президент Польши Анджей Дуда.

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года после того, как власти республики провели референдум, на котором более 95% граждан поддержали вхождение в состав РФ. Референдум был проведен в соответствии с нормами международного права после вооруженного государственного переворота в Киеве. Как отмечал российский лидер Владимир Путин, "вопрос Крыма закрыт окончательно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх