На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Гору птичьего помета под Тюменью назвали именем бывшего чиновника

Наш Столичный | Тюменский район / vk.com

В Тюменской области местные жители установили именные таблички рядом со свалкой птичьего помета у поселка Боровского.

Как сообщает URA.RU, гору с навозом назвали в честь директора местной птицефабрики и бывшего главы областного департамента имущественных отношений Евгения Несвата.

"Вечная" лужа в Южно-Сахалинске обзавелась страницей в Instagram >>>

Отмечается, что компания попадала в скандалы из-за обвинений в загрязнении почвы.

Ранее в Дагестане местные жители пожаловались на нелегальный мусорный полигон под Махачкалой. В народе свалку, где гниют тонны мусора, назвали "Долиной смерти".

В начале года жители Курска сообщили, что у их домов неожиданно появилась свалка, в которой нашли огромные мешки с мертвыми птицами. Люди полагают, что их привезли с одной из местных ферм. После того как случай получил огласку, мешки исчезли так же таинственно, как и появились.

 

Ссылка на первоисточник
наверх