На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Он то, с*ка, не пойдёт воевать и дети его не пойдут, а простых немцев гонит на убой!В Германии встрев...
  • Игорь Васиков
    А возвращать придётся еще быстрее и долг и проценты и плату за косяк. Чем дебилы думают???G7 условилась быс...
  • Vova Гарин
    Сколь спиздил на такие куски и порезать за гибель русских воинов!Завершено расслед...

Тихановская: Евросоюз введет новые санкции против властей Белоруссии

Globallookpress

Евросоюз готовит новые санкции против руководства Белоруссии. Об этом заявила экс-кандидат в президенты страны Светлана Тихановская.

"На этой неделе ожидается объявление санкций. Вскоре объявят дату принятия четвертого пакета санкций Евросоюза, куда предварительно могут попасть около 70 человек и компании", — написала политик у себя в Telegram.

Ранее она заявила, что санкции, введенные Евросоюзом в отношении белорусских властей, являются насмешкой и ЕС принял "смехотворно мало" шагов против Минска.

В августе 2020 года действующий лидер страны Александр Лукашенко одержал победу на президентских выборах в Белоруссии, набрав, по официальным данным, 80,1% голосов. Второй стала кандидат от оппозиции Светлана Тихановская, которая не признала итоги выборов и выехала в Литву. Лукашенко заявлял, что дал Тихановской 15 тысяч долларов, потому что у нее не было денег.

Вскоре после оглашения результатов президентских выборов в Белоруссии 9 августа начались массовые протестные акции. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх