На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Отец дал сыну имя "Департамент статистических коммуникаций"

Офисный работник в Индонезии взволновал общественность после того, как назвал своего новорожденного сына "Департаментом статистических коммуникаций". Жена столь креативного сотрудника возражать ему не стала.

38-летний Слэмет Вахьюди договорился с женой, что ему будет позволено выбрать имя, если жена родит сына, сообщает Kompas. У него родился сын, после чего счастливому отцу позволили дать ему имя.

Однако отец решил отдать должное своему любимому рабочему месту и назвал сына "Департаментом статистических коммуникаций".

Жена-то возражать не стала, но с родителями у Вахьюди возникли серьезные проблемы. Они справедливо усомнились в том, что ребенка надо было называть столь необычным образом. 

Тем не менее переубедить Слэмета не смогли даже родители. Однако пока неизвестно, разрешили ли индонезийские власти столь новаторское имя.

Ранее в московском Управлении ЗАГС назвали самые редкие и необычные имена новорожденных за 2020 год. Ими стали Искра, Кассиопея, Мальвина, Корней, Леонардо, Рианна, Гарри, Север, Северина, Весна, Океана, Марс, Люций, Люцифер, Оливье, Рим, Индия, Вена, Венера-Вероника, Патрисия-Деметра-Пейдж, Александр-Север, Ермак-Александр, Лев-Моисей, Людвиг-Александр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх