На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Amazon отменила выход игры по "Властелину колец"

Американская компания Amazon отменила анонсированный в 2019 году выпуск ролевой видеоигры по мотивам вселенной "Властелина колец", сообщает Bloomberg.

"Мы любим "Властелина колец" , и мы огорчены, что не представим эту видеоигру клиентам", – сообщил представитель компании.

По его словам, Amazon не удалось "обеспечить условий для дальнейшей работы над продуктом".

Разработкой игры занимались подразделение компании Amazon Game Studios и китайская Leyou Technologies Holdings. У компаний возникли разногласия, которые привели к отказу от проекта.

Ранее сообщалось, что  Amazon потратит на съемки первого сезона фэнтези-сериала "Властелин колец" рекордные $465 миллионов.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх