На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Туристический кешбэк предложили распространить на детские лагеря

Ростуризм опубликовал проект новых правил предоставления туристического кешбэка для поездок по России - согласно проекту, программу планируют расширить и на детские лагеря, путевки в которые будут оплачены картой "Мир".

Как сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на Ростуризм, срок действия программы планируют продлить до 15 сентября.

"Туристская услуга предоставляется исполнителем в период до 15 сентября 2021 года (включительно)", - цитирует издание текст проекта Ростуризма.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос расширения туристического кешбэка для школьников и студентов и предусмотреть для них "щадящий" тариф, который будет действовать круглый год.

После запуска программы с 20-процентным кешбэком при путешествиях по России резко вырос спрос на туристические продукты. Только 18 марта, когда стартовала программа Ростуризма с возвратом средств, граждане потратили на туры на 360% больше, чем в 2020 году, и на 15% больше, чем в 2019-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх