На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Действительно хороший вопрос. Откуда деньги, Зин?Румыния решила по...
  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...

Аршавин озвучил причины скандалов с бывшими женами

Бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что обе его бывшие супруги пытались использовать игрока в личных целях. Речь идет о Юлии Барановской и Алисе Казьминой.

В ходе шоу "50 вопросов. Спорт" Аршавин подчеркнул, что обе женщины старательно использовали и раздували скандалы вокруг его имени, чтобы добиться своих целей.

Барановская, по мнению Аршавина, "раскрутилась" на его имени и начала собственную карьеру. 

Что же касается Казьминой, то она якобы пыталась давить на футболиста за счет общественного мнения.

При этом спортсмен признался, что если бы его вторая жена вернула якобы похищенные у него деньги, он бы продолжил жить с ней. Ранее мать футболиста обвинила Казьмину в краже миллиона евро.

Ранее Казьмина лишилась возможности ходить из-за аутоиммунного некроза. Со страшным заболеванием Алиса столкнулась еще весной прошлого года, когда во время простуды прибегла к самолечению.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились в сентябре 2016 года, в феврале 2017-го у них родилась дочь Есения. Летом 2019 года супруги развелись. Этот период стал тяжелым для Андрея и Алисы – их отношения испортились, футболист перестал принимать участие в воспитании их общей дочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх