На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы давно открыл Европейский фронт и бто щоу с передачей для Украины быстро закончилось бы!В Кремле указали ...
  • Eduard
    С дураками вообще говорить неочем!В Кремле указали ...
  • Eduard
    Переживем,но Украины в ЕС-НАТО не будит!В Кремле указали ...

"Злодей" из фильма Хичкока, актер Норман Ллойд скончался в 106 лет

AP Photo/George Brich

В США скончался режиссер, продюсер и актер, сыгравший злодея в фильме Альфреда Хичкока "Диверсант", Норман Ллойд. Ему было 106 лет, сообщили в издании Variety.

Ллойд, чья карьера продолжалась более 80 лет, умер в своем доме в Лос-Анджелесе.

Актер получил известность, сыграв роль Фрайя в фильме Хичкока в 1942 году.

Также он он появился в художественном фильме Чарли Чаплина "Огни Рампы". Широкому зрителю он запомнился ролью врача в медицинской драме телеканала NBC " Сент-Элсвер "в 1980-е годы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх