На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Боксер Лебедев оценил шансы в поединке Кудряшова против Романова

GAZFIGHT

Россия готовит премьеру в мировом боксе. В нашей стране впервые пройдёт поединок в абсолютно новой категории - бриджервейт. Её совсем недавно учредила WBC. За титул чемпиона мира сражаться будут спортсмены до 101-го килограмма. Среди них настоящие звезды ринга - Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов. Свои выступления готовят и звезды музыкальные.

В бой с песней. В свой день рождения рэпер Василий Вакуленко пригласил гостей и сделал большой подарок всем любителям бокса.

Баста в непривычном для себе амплуа. Теперь рэпер руководит бойцовским промоушеном. Он собрал команду профессионалов, пригласил именитых спортсменов. Теперь у продюсера есть все, чтобы вечер бокса получился ярким и запоминающимся.

Между накаленными сражениями бойцов будут выступать популярные артисты. Для публики это отличный способ перевести дух в предвкушении следующего матча.

"Мы себе представляли и на примере западных коллег, и с учетом наших русских традиций превратить такой турнир в праздник. Чтобы люди ощущали торжественность, чтобы им было интересно", - говорит он.

Лучшей афиши для дебютного вечера боев и придумать сложно. Дмитрий Кудряшов по прозвищу "Русская кувалда" сразится против Евгения Романова. 

Из-за пандемии бои Кудряшова срывались четыре раза. Опытный боксер давно не был в деле. Он как никогда злой и голодный до побед.

На кону - звание обязательного претендента на титул чемпиона по версии Всемирного боксерского совета. Бойцы максимально заряжены на победу.

Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов - ровесники. Но Кудряшов гораздо опытнее соперника. Почти все свои бои он выигрывал нокаутом. Но ведь и у Романова похожая статистика. Противостояние двух мощных панчеров – всегда яркое зрелище.  

"Здесь шансы одинаковые у каждого. Романов, подчеркиваю, на мой взгляд, тактичный, более умный. Кувалда наш, Кудряшов, его имя, как сказать, прозвище, оно говорит само за себя. Я думаю, что гонка в весе влияла очень сильно на Кудряшова. Категория новая "сто килограммов" как раз то, что ему подойдет. Он более выносливый, более жесткий. И силы для маневров, для передвижения всё-таки найдет", - говорит российский боксер Денис Лебедев.

И вот еще одна фишка вечера. Поединок пройдет в новой весовой категории – бриджервейт. Она появились только в прошлом году. Боксерская организация назвала ее в честь Бриджета Уокера – отважного мальчика, который защитил сестру от разъярённой собаки. После чего малышу пришлось наложить на щеку 90 швов. В России поединок в бриджервейте пройдет впервые.  

"Весовая категория - эта она как бы промежуточная между тяжелым и супертяжелым. Потому что у некоторых бойцов разница в весе достигает 25-30 кг, и это существенно сказывается на всем поединке, я думаю, максимум может 10-15 кг перевеса быть", - говорит российский боксер Сергей Кузьмин.

Новая веха в истории мирового бокса пишется прямо на глазах у зрителей.  И все это в формате грандиозного шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх