На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Зеленскому и Дуде отправили из России книгу с историями ветеранов ВОВ

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне "Молодая гвардия Единой России" направила книги "Дневник Ветерана. Непридуманная история войны" иностранным политикам, которые пытаются в своих высказываниях переписать историю Второй мировой войны, а также оскорбить память героев ВОВ и подвергнуть сомнению исторические факты.

"Акция в преддверии Дня Победы посвящена тому, чтобы напомнить европейским политикам и президентам о том, какая была Вторая мировая война, какая роль Советского Союза в этой войне, как складывались исторические события. Мы написали серию книг, где записаны истории самих ветеранов. Конкретно – один из дней войны. Они переведены на английский язык. Соответственно, сегодня мы отправим их тем, кто пытается искажать эту историю", - рассказал председатель Координационного совета ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Денис Давыдов.

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с экземплярами книг для европейских политиков. На них видно, что книги получит польский президент Анджей Дуда, американский министр обороны Ллойд Остин, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, украинский президент Владимир Зеленский.

Книги направят в посольства перечисленных стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх