На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Сергей Полунин признался в употреблении наркотиков

Youtube-канал "Осторожно: Собчак".

Артист балета Сергей Полунин признался, что долгое время страдал от наркозависимости. Он рассказал об этом в интервью Ксении Собчак на YouTube-канале.

Танцор поведал, что ему удавалось выходить на сцену "под кайфом". По словам Полунина, он танцевал несколько лет в Лондоне в состоянии опьянения.

"(Кажется, что) намного веселее и легче идти в темную сторону, разрушать... но оно разрушает. У меня был друг в Лондоне, он был непозитивный персонаж. Сидел в тюрьме. Гангстер, убивал людей. Но энергетика нечистого человека. Он мне сказал: "Я тебе не дам героин, у тебя будет пара лет на героине", и он меня спас", - сказал артист.

Он рассказал, что решил изменить свою жизнь в 26-27 лет после одного случая. Его укусило индийское насекомое, из-за чего у него образовался шрам. И после того, как Полунин напился по возвращении в Россию, "шишку очень сильно раздуло". Но он продолжал танцевать до тех пор, когда у него не закрылся глаз и "все не пошло в лимфу". Он был уверен, что врачи его уже не спасут, но артист пообещал, что начнет новую жизнь, если ему удастся выжить. Поэтому после этого он решил "работать в позитивном направлении".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх