На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Каждые 50 лет Европу мочить надо!Франция столетиям...
  • Eduard
    Это руководство Франции вообще на кого работает на французов,или на ЦРУ?Франция столетиям...
  • Eduard
    Он же не рожал,ему на всех плевать!"Это пытка": сыро...

Сборная Словакии обыграла поляков на Евро

ТАСС/Станислав Красильников

Сборная Словакии одержала победу над польской командой в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 2:1. 

Голами в ворота сборной Польши отметились Войцех Щенсный (18, автогол) и Милан Шкриньяр (69). В составе польской команды отличился Кароль Линетты (46). Отметим, что поляки играли в меньшинстве после того, как две желтые карточки к 62-й минуте получил Гжегож Крыховяк.

Впервые в матче Евро автогол забил вратарь. Удаление Крыховяка стало первым на текущем турнире.

Сборная Словакии набрала три очка и возглавила турнирную таблицу группы Е. Также в этом квартете выступают команды Испании и Швеции, которые проведут свой первый матч в понедельник (начало - 22:00 мск). В следующем туре сборная Словакии 18 июня в Санкт-Петербурге сыграет с командой Швеции, а поляки днем позже в Севилье встретятся с испанцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх