На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Два идиота , а не зумераДва зумера залезл...
  • Juri дедов
    А если фальсификат продают по высокой цене тогда как отличить?РЕН ТВ выяснил, к...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    За что боролись, на то и напоролись. ДЕНАЦИФИКАЦИЯ должна быть полной!ВСУ ежедневно тер...

Убийца 22 человек в США оказался психбольным оружейным инструктором

Устроивший стрельбу в Льюистоне (штат Мэн) Роберт Кард является оружейным инструктором. Соответствующие данные приводит телеканал ABC News.

Отмечается, что 40-летний Кард имеет серьезные проблемы с психическим здоровьем и даже лежал в психиатрической клинике. Более того, он ранее уже угрожал совершить массовое убийство.

Каким образом человек с неустойчивой психикой мог работать оружейным инструктором, не уточняется.

Напомним, число жертв стрельбы в американском городе Льюистон в штате Мэн увеличилось до 22 человек. Ранее сообщалось о 16 погибших.

По данным телеканала Fox News, злоумышленник вел стрельбу как минимум в трех местах – в ресторане, магазине и развлекательном центре.

Известно также о как минимум 60 пострадавших.

В настоящее время Кард находился на свободе, его разыскивают.

Ссылка на первоисточник
наверх