На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Акция "Бессмертного полка" началась в Донецке после военного парада

ТАСС/Спринчак Валентин

В самопровозглашенной Донецкой народной республике началась акция "Бессмертного полка". Также в Донецке прошел военный парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сначала в городе состоялся военный парад, который прошел по улице Артема, передает "Донецкое агентство новостей". В распоряжении РЕН ТВ оказались видео с места проведения мероприятий.

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что для жителей Донбасса этот день был и остается самым главным праздником.

"Мы всегда отмечаем его вместе торжественно и всенародно, с особенным чувством патриотизма и искренней веры в величие нашей Родины. Этот день – наша общенациональная память и кодекс, это история не только советской страны, но история каждой семьи, частичка той самой души, которую передали нам деды и прадеды", — сказал Пушилин.

После парада с центральной улицы города колонна "Бессмертного полка" выдвинулась в направлении парка Ленинского Комсомола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх