На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Пенсионер 20 лет терроризировал по утрам соседей пилой и воздуходувкой

Depositphotos

В британском графстве Чешир злой пенсионер на протяжении длительного времени терроризировал своих соседей, начиная строительные и садовые работы ранним утром. Война с жителем по прозвищу Майкл Дебил длилась 20 лет, сообщили в издании Metro.

67-летний Майкл Холл любил раздражать своих соседей, начиная шумные работы в 4 утра. Он включал пилу, газонокосилку, бензопилу, шлифовальную машину или сразу три воздуходувки, даже если на газоне не было упавших листьев. При этом он любил насвистывать песню педофила Рольфа Харриса "Два маленьких мальчика".

Терпение местных жителей подошло к концу. Соседи Тимоти Ройл и Питер Дин в отчаянии обратились в суд, прося отправить их мучителя в тюрьму.

Вместо этого Холла приговорили к 100 часам общественных работ. 

"Это просто шутка. Ему снова это сошло с рук. Сколько правонарушений он должен совершить? Сколько неприятностей он должен доставить? На этот раз у нас было вдвое больше свидетелей - у нас есть показания от всех соседей, у нас так много компрометирующих улик против него, и все же он идет домой", - заявил возмущенный решением суда Ройл.

До этого шумному соседу уже выносили запрет на проведение громких работ в раннее время, в нарушении которого его также обвинили. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх