На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мадуро получил самурайский меч и помахал им перед Сигалом

Youtube

Голливудский актер Стивен Сигал встретился с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро во время визита в Каракас и преподнес ему в подарок оружие.

Местные телеканалы опубликовали кадры, на которых глава государства принимает меч от Сигала, который является спецпредставителем МИД РФ по вопросам российско-американских связей.

Мадуро несколько раз взмахнул катаной и занял эффектную позу, словно он готовится к бою.

При этом СМИ не опубликовали других деталей о встрече актера и лидера Венесуэлы.

Напомним, что в конце апреля Сигал побывал в МИД РФ. Предполагалось, что визит был связан с его деятельностью на посту спецпредставителя.

Актер с 2018 года занимается проектами в сфере культуры, науки, образования, искусства и спорта. В его обязанности также входит  сохранение связанных с Россией памятных мест в США и популяризация наследия Русской Америки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх