На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Характеристика скопинского маньяка из колонии: "лжив, хитер, скрытен"

Wikimedia Commons

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, лишь частично признал свою вину за похищение и изнасилование двух молодых девушек, которых он удерживал в секс-рабстве в подвале на протяжении четырех лет. Об этом следует из характеристики администрации саратовской исправительной колонии, где насильник отбывал 17-летний срок.

За время пребывания в тюрьме Мохов зарекомендовал себя как человек, за "поведением которого необходим постоянный контроль". Он с небольшим желанием принимал участие в общественной жизни отряда арестантов. И на что еще стоит обратить внимание - был и остается очень хитрым.

"По складу характера скрытен, хитер и лжив. В своем преступлении не раскаивается и не осознает общественной опасности содеянного", - говорится в документе, который оказался в распоряжении РЕН ТВ.

Ранее мы сообщали, что Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, после 17 лет тюрьмы оказался на свободе. До истечения 4 марта, до есть до конца этого дня, он должен вернуться в свой родной дом в Скопине в Рязанской области

В течение следующих трех рабочих дней он обязан встать на учет в местный отдел полиции. За ним будет установлен 6-летний административный надзор. Пока же местонахождение Мохова остается неизвестным. 

Мохова приговорили к 17 годам колонии строгого режима. Этот срок был сокращен до 16 лет и 10 месяцев из-за изменений, внесенных Пугачевским районным судом летом 2012 года.

По иску администрации саратовской ИК-4, где Мохов до последнего времени отбывал наказание, в отношении него после выхода на свободу будет установлен надзор сроком на шесть лет по месту жительства. В сентябре прошлого года скопинский маньяк заявлял суду, что намерен вернуться в свой родной город. Однако теперь он на свободе и, судя по всему, направляется именно туда - в Скопин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх